这个价位。 那么,她手底下的人去工厂得到的进货价,为什么又是九块钱一包? 李妈妈决定自己找人问问。 她认识的一些人,也有人去那个工厂订尿不湿了。 于是,她就打电话给她的那些朋友问情况。 这一问之下,才知道对方采购尿不湿的出厂价才三块钱一包。 三块钱啊。